报修投诉 投诉记录

  • 选择投诉类型 >
添加图片~
立即发布

记录详情

  • 投诉类型: 环境管理类 未回复

    小区边上很多垃圾,得让大家注意卫生啊!

    2017-06-07 15:06:06

  • 物业回复:

    您好,我们现在已经收到您的投诉建议,物业将做出相关处理,改善我们周边的环境。

    2017-06-07 15:06:06

  • 评价:

    恩恩,希望你们尽快处理,这个环境真心遭不住!
  • 服务态度: